Кушетка Феникс ДФЕ16
«Феникс» — это компактный корпус, удобный мягкий подлокотник и две объемные подушки на спинке, которые так и манят откинуться на них и отдохнуть. Кроме полноценного комфорта диван серии «Феникс» обеспечит владельцу эстетическое удовольствие: плавные формы, основание из качественного ЛДСП и идеальное сочетание двух обивочных тканей. Подлокотник «Феникса» легко меняет положение, превращая диван в гостевое спальное место.
Прямой диван Феникс со встроенным спальным местом из ткани VELVET LUX 49 и флока PROVANCE 04. Корпус дивана выполнен из Австрийского ЛДСП EGGER в цвете Зебрано Песочный.
| Длина, см | 130, 140, 150 |
| Спальное место, см | 60 × 195 |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Толщина спинки | 2.5 см |
| Толщина подлокотника | 11 см |
| Высота дивана | 82 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Обивка основная | ткань GALLARY COM 26 |
| Обивка компаньон | флок PROVANCE 04 (подушки) |
| Корпус ЛДСП | Дуб Денвер Трюфель |
| Комплектация | с ящиком, с подушками |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Категория | прямой диван |
Кушетка Феникс ДФЕ16 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!