Кушетка Фокус ДФО34
Малогабаритные легко раскладываемые диваны-кушетки «Фокус»классической компоновки выручают владельцев небольших кухонь, детских комнат, холлов и других помещений, где необходим максимум удобства и функциональности.
Прямой диван Фокус со встроенным спальным местом в обивке в обивке из рогожки KITON 05. Корпус дивана выполнен из Австрийского ЛДСП EGGER.
| Длина, см | 120, 125, 130, 140, 150, 160, 165 |
| Спальное место, см | 60 × 190 |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Толщина спинки | 7 см |
| Толщина подлокотника | 14 см |
| Высота дивана | 82 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Обивка основная | рогожка KITON 05 |
| Комплектация | с ящиком, без подушек |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Категория | прямой диван |
Кушетка Фокус ДФО34 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!