Диван Форвард ДФР06
Кухонные диваны серии Форвард унаследовали солидные, потрясающе комфортные сиденье и спинку от своего прообраза, дивана “Сенатор”. Однако эта модель обзавелась основанием из ЛДСП производства ЭГГЕР, легким и практичным, что делает серию “Форвард” еще более доступной без негативных последствий для прочности и качества. Диван “Форвард” производится как в прямом, так и в угловом варианте. Под сиденьем предусмотрено функциональное место для хранения.
Прямой диван Форвард со встроенной емкостью для хранения в обивке из экокожи FLAX 1402 и FLAX 1408. Корпус дивана выполнен из Австрийского ЛДСП EGGER в цвете Аутентик Коричневый.
| Длина, см | 110, 120, 130 |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Толщина спинки | 11 см |
| Высота дивана | 80 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Обивка основная | экокожа FLAX 1402 |
| Обивка компаньон | экокожа FLAX 1408 |
| Корпус ЛДСП | Аутентик Коричневый |
| Комплектация | с ящиком, без подушек |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Категория | прямой диван |
Диван Форвард ДФР06 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!