Диван Стокгольм ДСТ02
Кухонный диван Стокгольм может похвастаться основанием из практичного ЛДСП и упругим сидением, отдыхать на котором — сплошное удовольствие. Модель является логическим продолжением линейки диванов “Сюрприз”, отличаясь увеличенной формой подушек “капля” и ножками из ЛДСП, которые составляют единое целое с корпусом, что повышает прочность и устойчивость дивана. А ещё диван стал легче раскладываться, благодаря металлическим направляющим — важной новинки серии.
Угловой диван Стокгольм со спальным местом и встроенной ёмкостью для хранения в ткани TISSAGE 03. Корпус дивана выполнен из Австрийского ЛДСП EGGER в цвете Зебрано Песочный.
| Длина, см | 180 |
| Длина Д1 × Д2, см | 120 × 180 |
| Спальное место, см | 110 × 170 |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Толщина спинки | 2.5 см |
| Высота дивана | 85 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Обивка основная | ткань TISSAGE 03 |
| Корпус ЛДСП | Дуб Денвер Трюфель |
| Комплектация | с ящиком, с подушками |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Категория | угловой диван |
Диван Стокгольм ДСТ02 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!