Диван Париж 003
Удобный, недорогой, диван, в практичной обивке ВЕЛЮР, с независимым пружинным блоком на спальном месте. Система раскладки - еврокнижка, позволяет Вам использовать эту модель дивана как полноценную кровать. Съёмные подлокотники и исполнение дивана в заказном размере делает эту модель наряду с моделью "Пекин" незаменимой при использовании в небольших комнатах. Скрытые поверхности модели выполнены в белой плотной ткани жаккард х\б, по желанию возможно исполнение в основной ткани дивана(+10%). Каркас дивана и внутренний ящик выполнен из ЛДСП EGGER(Австрия). Дно ящика - лист, толщиной 3 мм. Поставляется диван в разобранном виде. Общие габариты дивана зависят от ширины и глубины спального места и составляют (ШхГл):
- 160-240(+16) см х 88(98) см – в не разложенном виде;
- 160-240 см х 140(160) см – в разложенном виде;
- Габарит(в разложенном виде) = спальное место
| Категория | прямой диван |
| Комплектация | с ящиком, с подушками |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Спальное место, см | 140 × 200, 160 × 200 |
| Корпус ЛДСП | Венге Мали |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Толщина спинки | 40 см |
| Высота дивана | 102 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Обивка основная | Велюр |
Категории: Диваны для спальни
Диван Париж 003 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!