Диван Фаворит ДФ
Удобный, недорогой, компактный диван, в обивке "Ручей", с независимым пружинным блоком на спальном месте. Раскладывается в пропорциях 50:70, что позволяет Вам использовать эту модель дивана как полноценную кровать. А глубокая посадка с высокой комфортной спинкой, имеющей валик в области поясничного отдела спины и плечевого отдела, является уникальной отличительной особенностью этой модели. Каркас дивана и внутренний ящик выполнен из ЛДСП EGGER(Австрия). Дно ящика - лист, толщиной 3 мм. Поставляется диван в разобранном виде. Общие габариты дивана зависят от ширины спального места и варианта исполнения подлокотников и составляют (ШхГл):
- (Ширина+26 см) х 100 см – в не разложенном виде;
- (Ширина+26 см) х 200 см – в разложенном виде;
- Ширина сп. м. х 190 см – спальное место
| Категория | прямой диван |
| Комплектация | с ящиком |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Высота дивана | 102 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Обивка основная | Ручей |
| Корпус ЛДСП | Белый |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Толщина спинки | 40 см |
Категории: Диваны для спальни
Диван Фаворит ДФ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!