Диван Сюрприз ДС12
Классическая модель кухонных диванов мебельной фабрики «Комфортлайн» в новом техническом исполнении. Широкий спектр функциональности в сочетании с легким дизайном и многочисленными вариантами обивки смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус.
Угловой диван Сюрприз со спальным местом и встроенной ёмкостью для хранения из экокожи OREGON PERLAMUTR 105. Корпус дивана выполнен из Австрийского ЛДСП EGGER в цвете БАМЕНДА ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ.
| Длина Д1 × Д2, см | 120 × 180 |
| Спальное место, см | 110 × 170 |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Толщина спинки | 2.5 см |
| Высота дивана | 80 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Обивка основная | экокожа OREGON PERLAMUTR 105 |
| Корпус ЛДСП | Венге Мали |
| Комплектация | с ящиком, с подушками |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Категория | угловой диван |
Диван Сюрприз ДС12 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!