Диван Сюрприз ДС33
Классическая модель кухонных диванов от мебельной фабрики «Комфортлайн» в новом техническом исполнении. Широкий спектр функциональности в сочетании с легким дизайном и многочисленными вариантами обивки смогут удовлетворить даже самый изыскательный вкус.
Прямой диван Сюрприз со встроенной емкостью для хранения, двумя подушками и сиденьем в экокоже 119PLUS/1. Корпус дивана выполнен из Австрийского ЛДСП EGGER в цвете ЯСЕНЬ НАВАРА.
| Длина, см | 110, 120, 130, 140 |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Толщина спинки | 2.5 см |
| Высота дивана | 85 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Обивка основная | экокожа 119PLUS/1 |
| Корпус ЛДСП | Ясень Навара |
| Комплектация | с ящиком, с подушками |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Категория | прямой диван |
Диван Сюрприз ДС33 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!