Диван Сюрприз ДС34
Классическая модель кухонных диванов мебельной фабрики «Комфортлайн» в новом техническом исполнении. Широкий спектр функциональности в сочетании с легким дизайном и многочисленными вариантами обивки смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус.
Угловой диван Сюрприз с двумя встроенными ёмкостями для хранения в обивке из велюра LAUREL 03. Корпус дивана выполнен из Австрийского ЛДСП EGGER в цвете Небраска.
| Длина Д1 × Д2, см | 110 × 170 |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Толщина спинки | 2.5 см |
| Высота дивана | 80 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Обивка основная | велюр LAUREL 03 |
| Корпус ЛДСП | Дуб Небраска Натуральный |
| Комплектация | с ящиком, с подушками |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Категория | угловой диван |
Диван Сюрприз ДС34 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!