Диван Сюрприз ДС09
Классическая модель кухонных диванов от мебельной фабрики «Комфортлайн» в новом техническом исполнении. Широкий спектр функциональности в сочетании с легким дизайном и многочисленными вариантами обивки смогут удовлетворить даже самый изыскательный вкус.
Прямой диван Сюрприз со встроенным спальным местом, тремя подушками в микровелюре JACO 01 и сиденьем в экокоже NITRO WHITE. Корпус дивана выполнен из Австрийского ЛДСП EGGER в цвете БАМЕНДА ВЕНГЕ ТЁМНЫЙ.
| Длина, см | 170, 180, 190 |
| Спальное место, см | 100 × 170 |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Толщина спинки | 2.5 см |
| Высота дивана | 85 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Обивка основная | экокожа ECOTEX WHITE (сиденье) |
| Обивка компаньон | микровелюр JACO 01 (подушки) |
| Корпус ЛДСП | Венге Мали |
| Комплектация | без ящика, с подушками |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Россия, Московская область |
| Категория | прямой диван |
Диван Сюрприз ДС09 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!